Конференция. Саратов, сентябрь 2012. Социально-экономическое развитие современного государства в условиях глобализации

UNIVERSITE PIERRE MENDES FRANCE de GRENOBLE

САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАОЧНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (СПб)

ТАМБОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Г.Р. ДЕРЖАВИНА

МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ПРАВОВОЙ ЭКОНОМИКИ

II  МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Саратов, 25 сентября 2012                                                    Саратов, 25 сентября 2012

СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

СОВРЕМЕННОГО ГОСУДАРСТВА В УСЛОВИЯХ  ГЛОБАЛИЗАЦИИ

Основные направления конференции:

·       Актуальные вопросы  теории и практики современной экономической науки;

·       Современные экономические отношения между государствами в аспекте глобализации;

·       Основные направления развития современного государства;

·       Влияние мировой экономической системы на развитие национальной экономики;

·       Глобализация и ее влияние на развитие культуры и образования;

·       Обострение международной конкуренции в условиях глобализации;

·       Роль информации в развитии  глобализации мировой экономики;

·       Влияние процесса глобализации на внутрикорпоративные социально-трудовые отношения;

·       Образование, его роль в формировании современного государства;

Для участия в конференции приглашаются преподаватели вузов, специалисты, докторанты, аспиранты, магистранты,  студенты, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. Форма участия – заочная.

Требования к оформлению материалов:

Поля – 2,5 см с каждой стороны; Шрифт — TNR, кегль 14, межстрочный интервал – полуторный; ссылки на литературу в квадратных скобках. При наличии ссылок, список литературы обязателен.

1-я строка, в правом верхнем углу, жирный курсив: Инициалы и фамилии авторов, ученая степень.

2-я строка, в правом верхнем углу, жирный курсив: Должность, наименование организации.

3-я строка, в правом верхнем углу, жирный курсив: страна, город.

4-я строка,  выравнивание по центру, жирным шрифтом, заглавными буквами: Название статьи.

В конце статьи укажите почтовый адрес с указанием индекса, фамилию и.о. получателя (по этому адресу будет выслан сборник материалов), телефон, e-mail контактного лица.

Название файла со статьей: Фамилия И.О.doc. Принимаются также файлы в формате *.docx и *.rtf

Представление документов в оргкомитет конференции по эл.почте: conferent5@yandex.ru

Контактные лица: Тягунова Людмила Анатольевна, тел.  8-903-3822-603;

Вадивасова Ольга Андреевна, тел. 8-917-213-60-50.

Организационный взнос направлять:

Получатель: ООО «Центр профессионального менеджмента «Академия Бизнеса»

ИНН   6454078506,  КПП  645401001, р/с № 40702810924700000082

Банк получателя: ПРИВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО АКБ “РОСБАНК” Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, БИК 042202747, к/с № 30101810400000000747.
Назначение платежа: за участие в конференции, ф.и.о.

Организационный взнос составляет 130 руб. за страницу. Рассылка сборников бесплатно (в течение месяца после даты проведения конференции). Статьи и копии платежных документов должны поступить не позднее 25 сентября 2012 г.

Материалы публикуются в авторской редакции. Подробная информация об условиях участия на сайте www.academbus.ru,   в разделе «Конференции»