Леонтьев А.Н. Результаты смотра-конкурса СНТО-2013

15 мая состоялось заседание секции смотра-конкурса СНТО по направлению “Социальные процессы и гуманитарные знания”. По дисциплинам кафедры с докладами выступили следующие студенты:

1. Черемухина Д.В., ст. гр. Ф-269. Экзистенциальные основания правосознания. Рук. А. Н.Леонтьев.
  2. Киселев Е.О., ст. гр. Ф-269. Будущее системы образования глазами современных студентов. Рук. А. Н.Леонтьев.
  3. Болдырев В.А., ст. гр. ИВТ-260. Многомерные логические игры как метод моделирования политической реальности. Рук. А. Н.Леонтьев.
  4. Лепилкина Е.К,, ст. гр. ПрИн-266. Трудовые и гражданские правоотношения в Интернете. Рук. А. Н.Леонтьев. — II место
  5. Тадевосян Л.Г., ст. гр. ХТФ-445. Исламизм как политическая идеология. Рук. А. С. Коваль
  6. Журавлев Д.В., ст. гр. ИВТ-362. Форвардинг в истории политической мысли. Рук. А. Н.Леонтьев
  7. Куц Д.В., ст. гр. ЭВМ-500. Алгоритмы построения социального графа. Рук. А. Н.Леонтьев.
  8. Журавлев А.В., ст. гр. ЭВМ-501П. Информационный аспект промышленной политики. Рук. А. Н.Леонтьев.
  9. Мартынова М.К., ст. гр. Ф-369. Методы моделирования и прогнозирования политических процессов. Рук. А. Н.Леонтьев

Все представленные работы рекомендованы к публикации в сборнике.

Поздравляем!

Фотоотчет о работе секции размещен здесь  >>>