Леонтьев А.Н. Студентам групп МТЗ-201,202с, ЭТЗ-231, 232с, УТЗ-233, 234с (2014-15 уч.год 1 семестр)

Студентам разрешается посещать консультации с другими группами
по средам, 2-й недели, 18.30, ауд. В-801

Дисциплина “Политология”

Студенты заочного отделения обязаны самостоятельно освоить содержание дисциплине «Политология» по учебникам, полученным в библиотеках, приобретенным самостоятельно. Разрешается пользоваться другими источниками, в том числе и размещенными в Интернете. Доказательством успешного освоения дисциплины является письменная контрольная работа в форме реферата и устный ответ на зачете. Допускается проведение зачета в форме теста как в бумажной, так и в электронной (дистанционной) форме. Ссылка на дистанционную форму теста, на который можно ответить самостоятельно, приведена ниже. Предлагается также ответить на вопросы анкеты социологического опроса.  Ссылка на дистанционную форму теста, на который можно ответить самостоятельно, приведена ниже. Предлагается также ответить на вопросы анкеты социологического опроса.

Контрольная работа сдается в электронной (факультативно) и бумажной (обязательно) форме. Предоставление в электронной форме сокращает время получения зачета, поэтому настоятельно рекомендуется. С результатами проверки контрольных работ можно самостоятельно ознакомиться в папке “Хранилище для контрольных работ“, ссылка на которую приводится ниже. Отметка “не зачтено” сопровождается кратким перечислением замечаний к тексту работы. В этом случает необходимо исправить замечания или подготовить новый текст, который необходимо повторно на электронный адрес, предоставленный на консультации.

Разрешается знакомиться с содержанием контрольных работ однокурсников и использовать текст зачтенных работ для подготовки к зачету в качестве дополнительной литературы. Вопросы, возникающие при подготовке контрольных работ и другие трудности решать на консультациях, согласно расписанию или по электронной почте, указанной преподавателем.

Примерные темы контрольных работ >>>

Указания по подготовке контрольной работы >>>

Образец оформления контрольной работы >>>

Результаты. Хранилище для контрольных работ >>>

Тест по дисциплине “Политология” (обязательный) >>>

Анкета социологического опроса >>>

Студенты, ответившие на вопросы теста >>>

 

Комментарии запрещены.