Леонтьев А.Н. Студентам группы ФТКМ-3с (2016-17 уч.год 1 семестр) >>>

Группа  ФТКМ-3с – Дисциплина «Основы гражданского права»

Студенты сокращенной формы обучения обязаны освоить содержание дисциплины «Основы гражданского права» и на занятиях и/или самостоятельно по учебникам, полученным в библиотеках или приобретенным самостоятельно. Разрешается пользоваться другими источниками, в том числе и размещенными в Интернете. Доказательством успешного освоения дисциплины является письменная семестровая работа, достаточное количество правильных ответов на вопросы теста и устный ответ на зачете.

Семестровая работа сдается в электронной (факультативно) и бумажной (обязательно) форме. Предоставление в электронной форме сокращает время получения зачета, поэтому настоятельно рекомендуется. С результатами проверки контрольных работ можно самостоятельно ознакомиться в папке «Результаты проверки контрольных работ», ссылка на которую приводится ниже. Отметка «не зачтено» сопровождается кратким перечислением замечаний к тексту работы на титульном листе. В этом случает необходимо исправить замечания или подготовить новый текст, который необходимо повторно по электронной почте: leont(at)vstu.ru.

Разрешается знакомиться с содержанием контрольных работ одногруппников и использовать текст зачтенных работ для подготовки к зачету в качестве дополнительной литературы. Вопросы, возникающие при подготовке контрольных работ и другие трудности решать по электронной почте, указанной выше.

Анкета социологического опроса анонимна, поэтому не оценивается. Ответить на вопросы анкеты желательно, но не обязательно. Это многолетний проект, который исследует динамику общественных настроений.

Ниже также приводится разъяснения смысла и назначения семестровой работы в учебном процессе, а также методические рекомендации по подбору литературы и правильному оформлению библиографии (записей списка использованной литературы), образец оформления семестровой работы, презентация по траектории проверки контрольных работ. Список методических рекомендаций будет постепенно пополняться.

Методические указания

по написанию и оформлению семестровых работ

Информационная технология предоставления и проверки  рефератов, семестровых и контрольных работ >>>

Указания по подготовке семестровой работы >>>

Примерные темы семестровой работы >>>

Смысл и назначение семестровой, контрольной работы или реферата >>>

Как подбирать источники для реферата, семестровой
или контрольной работы >>>

Как оформлять ссылки в семестровых и контрольных работах, рефератах >>>

Образец оформления контрольной работы >>>

Результаты проверки контрольных работ >>>

Тест по дисциплине «Основы гражданского права» (обязательный) >>>

Анкета социологического опроса >>>

Комментарии запрещены.