Леонтьев А.Н. Студентам групп ФЭС-3.1, 3.2

Дисциплина “Международное публичное и частное право”

Для получения зачета необходимо, как минимум, выполнить семестровую работу в форме реферата и сдать в электронной форме на e.mail преподавателя: leont(a)vstu.ru.

Темы рефератов и тексты для реферирования отобраны и выложены здесь >>>.

Если предложенная тема покажется излишне сложно, то можно выбрать любую другую из папки “Резервные темы”.

Реферат должен быть оформлен по правилам, принятым для работ подобного рода: титульный лист, план, введение, 3-5 пунктов основной части, заключение, список использованной литературы; шрифт Times 14 пт, междустрочный интервал -1,5, абзацный отступ — 1,25 см, выравнивание по ширине, автоматический перенос; количество страниц — около 15; страницы пронумеровать; ссылки сделать конечными. Текст реферата должен быть понятным для однокурсников, студентов технического вуза, которые могут использовать рефераты друг друга для более глубокого понимания изучаемой дисциплины.

Презентации лекций >>>

Распределение тем семестровых работ и результаты проверки >>>

Успеваемость >>>