Студентам групп ВМ-12с, ВМЗ-12с, ВМ-12во, ВМЗ-12во, которые не получили переаттестацию по дисциплине  “Правоведение” предлагается предоставить письменное доказательство самостоятельного изучения указанных дисциплин путем предоставления семестровых (для групп ВМ-12с, ВМ-12во) или контрольных работ (для групп ВМЗ-12с, ВМЗ-12во) по правилам оформления, указанным в методических указаниях по оформлению контрольных работ.

Темы самостоятельных (контрольных) работ:

Правоведение (2 зет, 72 часа)

Бойко В.В. — Информация как объект правового регулирования

Бойко Е.В. — Законодательные и нормативно-правовые акты в области обработки персональных данных

Ларин Д.С. — Правовое регулирование в сфере защиты информации

Нетребин А.А. — Правовые основы защиты государственной тайны

Пшеничный Д.В. — Федеральный закон Российской Федерации «О государственной тайне»

Клюева О.А. — Федеральный закон Российской Федерации «О персональных данных”

Острянинов С.С. — Федеральный закон Российской Федерации “Об информации, информационных технологиях и о защите информации”.

Выполненные работы выложить в открытом доступе в интернете (рекомендуется Диск Google или любое другое файловое хранилище по выбору, допускающее комментирование текста). Ссылку разместить на данной странице в  поле комментарии. Ссылка на страницу (но не файл) должна действовать до момента получения диплома ВолгГТУ. Там же, в поле комментариев,  можно задавать вопросы преподавателю.

Альтернативный вариант: выслать по адресу: leont_vstu(a)mail.ru

Леонтьев А.Н. Студентам групп ВМ-12с, ВМЗ-12с, ВМ-12во, ВМЗ-12во (2012-13 уч.год 1 семестр): Один комментарий

1. Уведомление: Леонтьев А.Н. Информация для студентов 2012-13 уч.года (1 семестр) | Кафедра "ПОЛИТОЛОГИЯ"