Леонтьев А.Н. Микроконференция ФЭУ 2012

17 декабря 2012 года часть времени заключительной лекции по дисциплине “Правоведение” на первом курсе факультета ФЭУ было посвящено проведению микроконференции, на которой студенты публично сообщили о первых результатах своей научной работы в Волгоградском государственном техническом университете. С докладами выступили:

Симонова С. (Э-160)  Коррупция как правовая проблема.
Давыдова Е. (Э-160)  Правовое обеспечение деятельности администраций муниципальных образований.
Князькина Д. (ЭР-153) Законодательные инициативы.

Для докладчиков это был первый опыт публичного выступления который они выдержали с честью. Конечно, можно спорить о научных достоинствах и новизне работ, но не стоит сбрасывать со счетов, что это — первокурсники и у них все еще впереди. Но начало положено. И остается пожелать дальнейших творческих и научных успехов!