Леонтьев А.Н. Студентам группы РМЗ-141с (2014-15 уч.год 1 семестр) >>>

Консультация 03.10.2014 года:

Название дисциплины: «Государственное и общественное регулирование информационно-рекламной деятельности» (ГОРРИД)

Преподаватель: Леонтьев Александр Николаевич, к.ф.н., доц.

Расписание консультаций: среда 2-й недели, 18.30 ауд. В-801
по числам, но можно приходить на консультации к другой группе

Электронный адрес  преподавателя: leont(a)vstu.ru
Можно обращаться в письменном виде в любое время.

Основная задача студентов заочного отделения — самостоятельно и с консультативной помощью преподавателя, освоить содержания дисциплины, используя все доступные ресурсы, как размещенные здесь, так и найденные самостоятельно, и предоставить доказательства успешности выполнения задачи.

Доказательствами являются:

1. Развернутый письменные ответ (контрольная работа) по одной из тем дисциплины ГОРРИД, выбранных из предложенных здесь или определенных самостоятельно, исходя из специфики своей профессиональной деятельности. Контрольная работа оформляется согласно требованиям ГОСТа и приложенного здесь образца выполнения контрольной работы. Самостоятельно выбранная тема подлежит обязательному утверждению преподавателем путем обращения по электронной почте. При обращении по почте обязательно представляться с указанием группы и дисциплины, чтобы сразу было понятно с кем и по какому поводу ведется диалог.

Контрольная работа предоставляется в электронном и бумажном варианте. Электронный высылается на электронный адрес преподавателя, проверяется преподавателем, а результаты проверки выкладываются в ресурс “Результаты проверки контрольных работ“, ссылка на который приводится ниже. Преподаватель подтверждает получение текста работы обратным письмом. Успешная сдача работы является допуском к экзамену. Бумажная версия контрольной приносится и сдается в день экзамена. Срок исполнения — ноябрь.

2. Устные выступления на практических (семинарских) занятиях в январе.

3. Формализованный письменный ответ (тест)

4. Устный ответ (экзамен) на вопросы, определенные случайным образом (билеты). Список вопросов билетов можно найти по ссылке ниже.

Учебное пособие по дисциплине ГОРРИД 2013 года (библиотека ВолгГТУ) >>>

Учебное пособие по дисциплине ПРРД 2010 года (препринт) >>>

Методические указания по подготовке контрольной работы >>>

Список примерных тем контрольных работ >>>