Леонтьев А.Н. Студентам группы БИ-363 (2016-17 уч.год 2 семестр)

Дисциплина «Правовое обеспечение электронного предприятия»

Студенты обязаны освоить содержание дисциплины «Правовое обеспечение электронного предприятия» самостоятельно, по лекциям, по учебникам и дополнительной литературе, полученной в библиотеках или электронных хранилищах. Разрешается пользоваться другими источниками, в том числе и размещенными в Интернете.

Семестровая работа сдается в электронной (факультативно) и бумажной (обязательно) форме. Предоставление в электронной форме сокращает время получения зачета, поэтому настоятельно рекомендуется. С результатами проверки контрольных работ можно самостоятельно ознакомиться в папке «Результаты проверки контрольных работ», ссылка на которую приводится ниже. Отметка «не зачтено» сопровождается кратким перечислением замечаний к тексту работы на титульном листе. В этом случает необходимо исправить замечания или подготовить новый текст, который необходимо повторно по электронной почте: leont(a)vstu.ru.

Ниже также приводится разъяснения смысла и назначения семестровой работы в учебном процессе, а также методические рекомендации по подбору литературы и правильному оформлению библиографии (записей списка использованной литературы), образец оформления семестровой работы, презентация по траектории проверки контрольных работ. Список методических рекомендаций будет постепенно пополняться.

Успеваемость и посещаемость >>>

Презентации лекций по дисциплине «Правовое обеспечение электронного предприятия» >>>

Информационная технология предоставления и проверки  рефератов, семестровых и контрольных работ >>>

Указания по подготовке семестровой работы >>>